Reader Talkback Thailand Results: Какой ваш любимый/постоянный бар в Паттайе?

ФОТО: Прачачат

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Какой твой любимый/постоянный бар в Паттайе?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Прошло некоторое время с тех пор, как мы задавали «не новостной» вопрос, поэтому на этой неделе наш вопрос прост, но, что удивительно, мы никогда не задавали его, пока не просмотрели наши предыдущие беседы с читателями. Проще говоря, какой ваш любимый бар в Паттайе? Если вы хотите рассказать нам, почему, пожалуйста, сделайте это.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь мнения всех, поэтому мы выбрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=—

Деннис О-Кокос Бар. Хороший вид, много дам, нет бара в порядке, лучшие цены, открывается рано и закрывается поздно (на самом деле 24 часа), всегда какое-то действие и его легко найти.

-=-=-=-=—=

Бар Don A-Any со стойкой с видом на движение транспорта и пешеходов. Вомбаты на Джомтьене! #1

-=-==-=-=-=-

Alan M-Rockhouse – хорошее подшучивание, спорт, холодное пиво, полноценные меры, дружелюбные владельцы

-=-=-=-==-=-=-

KFZ-Матадор Бар

- = - = - = - = - = - = -

Мистер Нет-Нет. Все бары должны быть закрыты, как во время Covid-19, и запрещен алкоголь. Это противоречит вере в Бога, и вместо этого каждый должен проводить время в своем местном храме или церкви, изучая религию и каявшись.

-=-=-=-=-===-

Томас К-

Мой любимый бар — это спортивный бар Travellers Rest на улице Soi Lengkee. В основном потому, что оттуда я играю в гольф.
Всегда есть приятель по гольфу, с которым можно пообщаться, и каждую пятницу у них живая музыка с бесплатной едой для игроков в гольф. У них только что появился новый повар, который умеет готовить блюда датской кухни, так что я чувствую себя там как дома. Приятная атмосфера, низкие цены и очень приветливый персонал. Проверьте это 🙂
-=-=-=-=-=-=—=
Пит-Левинскис на Сой 13/3. Они проводят вечера викторин, гольф, мероприятия для ветеранов, никакой громкой музыки, ужасного рэпа, танцевальной музыки или клубной атмосферы, ДЕШЕВОЕ пиво, отлично подходит для эмигрантов с ограниченным бюджетом.
-=-=-=-=-=-=–=
Пиво Karl I-Anywhere стоит 60 бат или меньше. В остальном - развод и мошенничество. В баре также должен быть звездный состав персонала, не разговаривающий по телефону, бесплатные закуски, НЕТ рэпа или поп-музыки, а если они продают еду, она должна быть ПОЛНОЙ порцией по ДЕШЕВОЙ цене. Завтраки должны стоить 99 бат или меньше и иметь БЕСПЛАТНЫЙ кофе или сок с неограниченным количеством порций. В баре не должно быть надоедливых менеджеров, которые пьют шоты и беспокоят меня.
-==-=-=-=-=-=-=
Miika V: В Паттайе так много хороших водных баров, но Booze Lounge в Kao Talo стоит упомянуть. Верхняя полоса.
-=-=-=-=-=–=-=
Спорт-бар Крейга Ди-Роверса. Холодное пиво, отличная еда, спортивные трансляции и веселая толпа.
-=-=-=-=-=-=-==-
Мэгги Мэй, Сой Чайапун. Настоящая атмосфера паба, дружелюбный и отличный ненавязчивый персонал. Лучший Гиннесс в городе.
-=-=–=-=-=-=-==-
Lindsay F-Pig & Whistle, Soi 7, был моим фаворитом. Воскресные сеансы на весь день. Отличная компания парней в лице Рона, Боба и Эндрю. Метро LK теперь мое основное место питья. Скутеры и Billabong.
-=-=-=-=-=–=
Бар Steven M-Yuth рядом с отелем siam@siam… Отличная живая музыка всю ночь
-=-=-=-=-=-=-=
Дэвид Б. Мой дом из домашнего бара - Le Pub Soi Diamond
-=-=-=-=-==-=–
Maverick-Regular в Fever Bar на LK, мне нравятся Shooters и A7 на Soi 7, воскресный обед с друзьями в Beer Garden в начале WS.
-=-=-=-=-==-=-

Это все на этой неделе.

 

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/