Паттайя проводит пресс-конференцию о предстоящем Паттайском марафоне 2022

Паттайя -

Порамезе Нгампичес председательствовал на пресс-конференции, чтобы объявить о предстоящем «Паттайском марафоне, представленном MAMA 2022».

Церемония состоялась 8 июля в отеле Dusit Thani Pattaya с мэром Паттайи Порамезе Нгампичес, который официально открыл 29-й Паттайский марафон, представленный MAMA 2022.

Напомним, гонка запланирована на 16-17 июля 2022 года. Как и другие городские проекты, это мероприятие призвано стандартизировать спорт в Паттайе и сделать Паттайю узнаваемой как «Город спорта». Это также способ сохранить здоровье детей и уберечь их от наркотиков, которые являются одним из основных факторов, способствующих возникновению других социальных проблем.

Новости Паттайи рассказали подробности о картах и ​​о том, что вам нужно подготовить. здесь.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.