Королевская полиция Таиланда запрещает курение каннабиса и конопли в рекреационных целях во всех полицейских участках по всей стране.

Национальный -

Генеральный комиссар Королевской полиции Таиланда приказал запретить курение каннабиса и конопли для полицейских, дислоцированных на всех участках и в подразделениях, в то время как люди, вступившие в контакт с офицерами, не должны вызывать запах или дым любого рода.

Объявление, опубликованное во вторник (5 июля), включает в себя рекомендации по употреблению марихуаны или конопли в полицейских участках, классифицируя четыре темы следующим образом:

  1. Полицейские и персонал должны соблюдать уведомления Министерства здравоохранения о запахе и дыме каннабиса, конопли или любых других растений как неприятных, а также каннабиса и конопли как контролируемых трав, а также любые строго запрещенные законы в других областях. соответствующие объявления.
  2. Полицейские участки и офисы агентств, связанных с полицией, обозначены как «запрещенные зоны» для курения марихуаны или конопли, чтобы предотвратить неудобства в соответствии с законом об общественном здравоохранении, поскольку они будут мешать населению, государственному персоналу и офицерам, работающим в отделениях полиции.
  3. Начальникам полицейских участков и отделов при полиции поручено контролировать употребление марихуаны или конопли для отдыха в участках и государственных учреждениях.
  4. Людям, которые приходят на станции или в государственные учреждения для связи с офицерами, запрещается создавать какой-либо запах или запах конопли, конопли или любых других растений в государственных помещениях. Нарушителям могут быть предъявлены обвинения и возбуждено уголовное дело.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.