Согласно известному веб-сайту, Ко Панган назван лучшим в мире местом для «Работы».

Ко Панган, Сураттхани –

  Согласно одному крупному веб-сайту, Ко Панган в Сураттхани на юге Таиланда был назван местом номер один в мире для так называемой «Работы».

Представитель правительства г-н Танакорн Вангбунчана сообщил тайским СМИ: «Премьер-министр Прают Чан-о-ча удовлетворен тем, что Ко Панган стал лучшим местом в мире для «Работы». Рейтинг был составлен сайтом 'Уильям Рассел это бизнес, который занимается страхованием жизни и планами медицинского страхования».

«Опрос, проведенный в 160 странах мира, показал, что остров Панган в Сураттхани является лучшим в мире местом для «работы», сочетающей в себе работу и путешествие», — добавил г-н Танакорн.

«Опрос учитывался по четырем факторам: «ежемесячные расходы, скорость интернета, безопасность и удовольствие. На Ко Пангане есть условия, подходящие для длительного проживания, а также здесь проходит всемирно известная вечеринка Full Moon Party», — пояснил г-н Танакорн.

«Туризм Андаманских островов также будет выдвинут в топ «Оздоровительных направлений мирового класса», чтобы стимулировать экономику страны после отмены пропуска Таиланда после 1 июля», - отметил г-н Танакорн.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/