Роскошный отель в Трате проясняет инцидент с пожаром, опровергая заявления некоторых СМИ и подчеркивая, что их директора сотрудничают с властями Таиланда.

Трат –

Роскошный отель Soneva Kiri Resort & Residences в Трате вчера, 1 июля, опубликовал заявление в ответ на полицейское расследование и обвинения против двух британских директоров и одного тайского директора в связи с пожаром на вилле 6 марта. СМИ.

В объявлении сообщалось, что в марте произошел пожар на их вилле № 63, вилле с шестью спальнями, которая в то время была занята гостями. Сотрудники курорта и местные власти прибыли на место происшествия и потушили пожар. О повреждениях сообщалось только на вилле, а не на всем курорте.

Сонева Кири выражает глубочайшие соболезнования в связи с инцидентом и подчеркивает, что страховая компания находится в процессе оценки ущерба и ответственности. Отель также поддерживает тесную и постоянную связь с гостями, и в настоящее время производится компенсация.

Отель также заявил, что некоторая информация, опубликованная в тайских СМИ, по их мнению, является неточной, и хотел бы разъяснить факты посредством объявления. В заявлении в основном упоминаются четыре пункта, в том числе:

  1. Полиция не предъявляла никаких обвинений их иностранным директорам, и их не вызывали на допрос.
  2. Как было сказано выше, Сонева Кири всегда полностью сотрудничала с властями. Два иностранных режиссера покинули страну не для того, чтобы избежать судебного разбирательства, как утверждалось в некоторых СМИ, поскольку они даже не присутствовали. Никаких ордеров на арест выдано не было, и директоров не обвинили в каких-либо правонарушениях. Кроме того, они не являются жителями Таиланда и не находились в стране во время инцидента.
  3. Ряд утверждений, которые были опубликованы в некоторых СМИ, не соответствуют действительности.
  4. Согласно политике страховой компании, никакая компенсация не может быть выплачена до завершения расследования.

Наша предыдущая статья об этой ситуации с заявлениями от связанных тайских СМИ, находится здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.