Полиция закрыла нелицензированную виллу с бассейном в Паттайе, обещая пресечь незаконную аренду

Паттайя —

  Полиция Бангламунг прекратила работу и подала в суд на владельца нелицензированной виллы с бассейном в Паттайе после нескольких жалоб от обеспокоенных жителей.

Постоянный секретарь Banglamung Порнчай Санг-иад 30 июня проинспектировал виллу с бассейном в деревне Вьюпойнт в подрайоне Нонгпрю после получения жалоб на то, что некоторые жители незаконно управляли виллой с бассейном в деревне. Обеспокоенные жители также заявили, что многие иностранцы собрались на этой вилле с бассейном якобы с незаконными целями и подняли много шума.

Согласно сообщениям, сотрудники полиции арестовали владельца виллы с бассейном (имя не разглашается) за незаконную эксплуатацию виллы с бассейном без лицензии в нарушение статьи 59 Закона об отелях 2004 года. Затем подозреваемый был доставлен в полицейский участок Бангламунг для дальнейшего расследования. и юридические действия.

Эксплуатация виллы с бассейном без лицензии наказывалась одним годом тюремного заключения, штрафом в размере от 10,000 20,000 до 10,000 XNUMX бат или и тем, и другим. По словам офицеров, нарушитель также будет оштрафован на сумму до XNUMX XNUMX бат за каждый день, в течение которого он продолжал работать в своем заведении после того, как ему было приказано закрыться.

Полиция Бангламунг пообещала и впредь уделять внимание незаконным и нелицензированным виллам с бассейном, сдаваемым в аренду гостям без соблюдения надлежащих юридических процедур.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.