ОБНОВЛЕНИЕ: камера видеонаблюдения показывает, что австралиец случайно выпал из отеля в Патонге, балансируя на перилах крыши.

Атонг, Пхукет –

  На кадрах с камер видеонаблюдения в отеле на Патонге отчетливо видно, как 19-летний австралиец ходил вокруг бассейна по стене, после чего случайно упали перила, говорят сотрудники правоохранительных органов, знакомые с ходом расследования. Полиция Пхукета сообщила прессе, что никаких нарушений не было, в то время как родственники жертвы также считают, что это был трагический случай.

Наша предыдущая история:

19-летний австралиец разбился насмерть из отеля на Патонге, приземлившись на крышу дома местного жителя в среду (29 июня).th).

Камера видеонаблюдения на крыше шестого этажа отеля Patong показывает мужчину, которого теперь публично идентифицируют как 19-летнего Джошуа Джеймса Коннелла., шел по приподнятой стене над бассейном около 5:45. По словам полиции Пхукета, он, похоже, занимался паркуром и прыгнул на меньшие белые металлические перила с приподнятой стены над бассейном, прежде чем потерял равновесие и упал. вниз. Мистер Коннелл, одетый только в плавки и босиком, пытался восстановить равновесие, шатаясь, как канатоходец, секунд пятнадцать, но трагически рухнул шестью этажами ниже.

Видеозаписи с камер видеонаблюдения были широко распространены в некоторых СМИ, однако в соответствии с нашей редакционной политикой СМИ TPN не будут публиковать кадры из уважения к семье и друзьям жертвы.

Мистер Коннелл приземлился на жестяную крышу соседнего кафе, принадлежащего Нинг Таньяпорн, возраст неизвестен. Г-н Таниапорн заявил прессе, что сначала он подумал, что произошла автомобильная авария или взрыв на кухне его кафе.

По сообщениям Tanyaporn, г-н Коннелл пережил первое падение, но был без сознания. Люди, находившиеся рядом с кафе, сразу же вызвали скорую помощь, но вскоре мистер Коннелл трагически скончался.

Подполковник полиции Кокиат Бунплод из полиции Пхукета сообщил корреспонденту тайской прессы, что никаких нарушений не было и что г-н Коннелл был один в бассейне на крыше, когда упал. Между тем, у родственников мистера Коннелла нет вопросов по поводу его смерти, поскольку они ясно соглашаются с камерами видеонаблюдения, что это был несчастный случай. Сообщается, что его родственники также говорили, что г-н Коннелл часто любил балансировать на перилах и высотах и ​​страстно любил это занятие.

СМИ TPN выражают соболезнования друзьям и семье Джошуа Джеймса Коннелла, который отдыхал на Пхукете, когда он упал. Сообщается, что в его родном городе Канберра льются дань памяти мужчине.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.