Сообщается, что группа иностранных мотогонщиков вызвала беспорядки ночью в Южной Паттайе.

Паттайя —

Сообщается, что жители Паттайи и пользователи сети наказали группу иностранных мотоциклистов, устроивших беспорядки поздно ночью.

Репортеры Pattaya News отправились на Сой Йенсабай в Южной Паттайе прошлой ночью, 28 июня, после многочисленных жалоб местных жителей и туристов на шум.

Как сообщают репортеры The Pattaya News, группа иностранных туристов неустановленных национальностей собралась на Сои Йенсабай возле отеля VC, чтобы погонять на мотоциклах, которые они арендовали в местных магазинах. Кроме того, некоторые из иностранцев, как сообщается, разъезжали по Паттайе ночью и беспокоили других, сигналя и набирая обороты на мотоциклах. Согласно жалобам, гонщики также были без защитных шлемов и опасно въезжали и выезжали из проезжей части, объезжая пешеходов.

Пострадавшие местные жители рассказали репортерам Pattaya News, что Soi Yensabai была популярным местом встречи арабских и кувейтских туристов. Они также попросили туристическую полицию принять меры против туристов, участвующих в незаконных гонках, чтобы предотвратить потенциальную опасность.

TPN отмечает, что это не первый раз, когда это вызывает озабоченность в этой области, и это была регулярная жалоба до пандемии Covid19 в Южной Паттайе и на дорогах в торговом центре Tukcom IT и вокруг него.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.