Мэр Паттайи заполнит весь август музыкальными фестивалями для развития туризма

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

  Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес пообещал заполнить весь август музыкальными фестивалями, чтобы стимулировать туризм, особенно внутренний.

Согласно сообщениям, Poramese собрался с соответствующими официальными лицами, чтобы обсудить возобновление музыкального фестиваля в Паттайе, который ранее планировалось проводить каждую пятницу и субботу в течение марта, но был отменен из-за продолжающейся пандемии Covid-19.

ФОТО: ПРАТТАЯ

Встреча состоялась в мэрии Паттайи 24 июня 2022 года, на которой Порамезе пришел к выводу, что он вернет месячный музыкальный фестиваль в августе следующего года, чтобы стимулировать туризм и получить дополнительный доход для местного бизнеса.

Составы артистов и любые возможные правила, касающиеся мер предосторожности в связи с Covid-19, будут обнародованы в ближайшем будущем, отметили представители мэрии Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.