Теплый прием Таиландского яхт-шоу в Паттайе по возвращении

Таиланд-

  6-е Яхтенное шоу Таиланда (TYS), ставшее первым международным бот-шоу в Азии после ослабления пандемии и ограничений на поездки, было тепло встречено в Ocean Marina Pattaya, Таиланд с 9 по 12 июня 2022 года благодарной аудиторией местных и иностранных посетителей из Бангкок и его окрестности, многие из которых приехали покупать. Им была представлена ​​отличная экспозиция некоторых из самых известных в мире яхтенных брендов, а также целый ряд водных видов спорта и небольших судов, дополненных впечатляющей демонстрацией роскошных и классических автомобилей.

 

Организованное Verventia Co., Ltd., повторное открытие давно отложенного четырехдневного мероприятия стало долгожданным облегчением после почти трехлетнего отсутствия в календаре мирового лодочного спорта и выбора Ocean Marina Pattaya в качестве места проведения первого мероприятия. из двух запланированных частей выставки 3 года имело стратегическое значение.

«Нам нужно сосредоточиться на Сиамском заливе и Восточном экономическом коридоре, а также на Пхукете и Андаманских островах. Благодаря своей близости к Камбодже, Вьетнаму и Китаю, TYS Pattaya станет действительно важной в ближайшем будущем, и мы работаем с офисом EEC, чтобы помочь развить инфраструктуру, необходимую для того, чтобы сделать Таиланд международным центром яхтинга и яхтинга. становится. Все наши бот-шоу посвящены построению индустрии в Азии и привлечению новых потребителей со всего этого огромного, богатого региона, где мало кто знает об удовольствиях яхтинга. Стратегическая роль, которую Verventia играет в содействии этому, возможна только при поддержке правительств, чья экономика может получить наибольшую выгоду, а также наших отраслевых экспонентов и особенно таких партнеров, как Ocean Marina, которые предоставили такие прекрасные условия для проведения выставки. новое шоу. Мы благодарим их всех за то, что они помогли нам сделать это первое постпандемическое шоу яхт в Азии таким успешным, и мы с нетерпением ждем следующего, который будет в два раза больше», — сказал г-н Энди Тредвелл, генеральный директор Verventia Co., Ltd.

Он продолжил: «TYS Phuket, которая состоится в конце года, а затем Сингапурское яхтенное шоу в апреле 2023 года, станет ключевым событием для развития будущего яхтинга и индустрии суперяхт в Таиланде и Азии. Наши экспоненты были довольно единодушны в том, что им не терпится вернуться туда снова и полностью поддержать наши неустанные усилия по развитию отрасли в Азии». 

После того, как пандемия заставила людей переосмыслить свой досуг и оценить жизнь в открытом море, произошел глобальный бум яхтинга и катания на лодках, и у Verventia есть два новых крупных стратегических партнера, которые помогут им с планами по поддержанию роста. «Мы в восторге от перспективы поддержки мировой яхтенной индустрии и уверены, что наши новые отношения с Verventia послужат отличным трамплином для развития бизнеса по перевозке яхт в течение следующих нескольких лет. Мы с нетерпением ждем встречи со всеми экспонентами TYS Phuket и SYS в ближайшие месяцы», — прокомментировал г-н Торбьерн Лариш, генеральный директор FLS Yachting Worldwide, официальный партнер TYS по перевозке яхт.

Г-н Клод Сень, генеральный директор AXA General Insurance, официального страхового партнера TYS, также высоко оценил выставку: «Мы очень счастливы, большие толпы! Команда уже закрыла несколько продаж, чему я очень рад. Мы обязательно будем спонсировать Таиландское яхт-шоу на Пхукете в декабре, год за годом. Мы ожидаем, что он будет большим, и мы хотим поддержать яхт-шоу и его влияние на местные сообщества».

Во время мероприятия TYS Pattaya было продано не менее 5 яхт, самая дорогая из которых стоила около 180 миллионов батов (или более 5 миллионов долларов США), а еще одна ожидала подтверждения. Кроме того, Simpson Marine использовала платформу TYS для запуска своей Парусной академии, продав несколько курсов, а German Auto, местный дилер BMW, продал 6 автомобилей BMW. Сообщается, что помимо продаж, экспоненты и спонсоры установили множество новых контактов для будущего потенциального бизнеса, и, конечно же, посетители получили удовольствие от просмотра коллекции из более чем 40 выставленных классических автомобилей, пока их развлекали ди-джей и потрясающие Alexa Showgirls любезно предоставлено Alexa Beach Club.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/