Губернатор Чонбури издает новые приказы, официально отказывается от ношения масок

Чонбури –

  Сегодня вечером (24 июня) губернатор Чонбури Пхакараторн Тианчай издал новый приказ.th) за снятие мандата на маску, в соответствии с национальным заказом, опубликованным поздно вечером, 23 июня, здесь.

В приказе о масочном мандате говорится:

  1. Все районы в Чонбури теперь являются «зеленой» «зоной наблюдения». Места, предприятия и мероприятия могут быть открыты и обслуживаться в обычном режиме (включая ночную жизнь, восстановленную в обычном режиме в соответствии с местными и региональными правилами.), но должны соответствовать измерениям Covid-19.
  2. Маска или тканевая маска является добровольной практикой. Однако Минздрав рекомендует носить маски для профилактики других респираторных заболеваний, в том числе Covid-19, особенно в местах большого скопления людей и закрытых помещениях. Для пациентов с Covid-19 или людей с высоким риском они «ДОЛЖНЫ» носить маски, когда остаются с другими людьми.

Другие правила в заказе:

  1. Рестораны, в том числе кафетерии, уличная еда, отели и другие предприятия могут подавать алкоголь, но с соблюдением гигиенических норм.
  2. Развлекательные заведения могут открываться по правилам и размерам. Это «похоже» означает, что теперь они могут быть восстановлены до «обычных» часов, в зависимости от местных и региональных правил, статуса развлекательной зоны и т. д. Владельцы бизнеса могут звонить по номеру 1337 в Паттайе с вопросами.

Действие приказа со вчерашнего дня (23 июня)rd) до дальнейшего уведомления. Порядок на тайском ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.