Pattaya International Pride 2022 прибудет в торговый центр Central Pattaya с 24 по 26 июня.

Паттайя —

Паттайя International Pride 2022 прибывает в торговый центр Central Pattaya с 24 по 26 июня.

Еще одно большое яркое событие снова происходит в нашей любимой Паттайе, начиная с завтрашнего дня, 24 июня.

Как обычно, вчера, 22 июня, заместитель мэра Паттайи Кришна Бунсава встретился с соответствующими должностными лицами, чтобы проинструктировать персонал, распределить обязанности и убедиться, что все в порядке.


Напоминаем, что прайд-мероприятие пройдет в торговом центре Central Pattaya с 24 по 26 июня 2022 года. Каждый день наполнен разными, уникальными мероприятиями.
24 июня в 6:2022 вы можете прийти и насладиться «One Man One Woman on the Beach 100» на этаже G. Не так убедительно? Как насчет главной изюминки всего мероприятия, парада гордости, который возглавляют ЛГБТ-активисты и модели из более чем XNUMX организаций Таиланда.


Этот парад состоится во второй день (25 июня) и начнется в Central Marina Pattaya и завершится в торговом центре Central Pattaya. Музыкальная группа SEASONFIVE тоже споет, когда вы туда доберетесь.
Наконец, 26 июня назначен конкурс моделей здоровой королевы, который официально завершит Международный прайд в Паттайе 2022 года.


TPN отмечает, что во время мероприятия будут применяться правила Covid-19.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.