По словам мэра Паттайи, Паттайя, возможно, собирается отменить требование о ношении масок на открытом воздухе в течение следующей недели.

Паттайя -

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес проинформировал об ослаблении мандата на ношение масок на открытом воздухе и на открытых пространствах, заявив, что почти каждый сможет свободно снять маску, возможно, 1 июля, в ожидании окончательного одобрения Центра по ситуационному управлению Covid-19 и публикации Royal Gazette.

Однако изменение не коснулось группы 608, в которую входят люди старше 60 лет, люди с хроническими заболеваниями, беременные женщины и лица с весом более 90 кг, что запрещено тайским центром Covid-19 (CCSA). , по словам мэра.

Ожидается, что послабление станет официальным в течение следующей недели или, скорее всего, 1 июля, после публикации королевской газеты, заявил мэр.

Порамезе также сообщил, что он недавно уведомил операторов ночных клубов о новых предлагаемых законных часах закрытия в 2 часа ночи, которые все еще ожидали окончательного утверждения Министерством внутренних дел. Это также, вероятно, скоро вступит в силу, заключил мэр.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.