Иностранец ранен после нападения с острым оружием в драке со вторым иностранцем возле Уокинг-стрит.

Южная Паттайя-

Неизвестный иностранец получил по крайней мере два ножевых ранения от острого оружия сегодня утром недалеко от Уокинг-стрит после того, что очевидцы назвали физической конфронтацией между двумя иностранцами.

Инцидент произошел после 1:00 в районе пивного бара, расположенного на боковой улице Уокинг-стрит в Южной Паттайе.

По словам очевидца, который разговаривал со спасателями Sawang Boriboon, туристической полицией и полицией Паттайи, инцидент произошел в результате столкновения между двумя неизвестными иностранцами. Мужчины начали словесную перепалку возле нескольких уличных пивных баров, которая переросла в физическую ссору. Причина спора, по словам очевидцев, была неясной.

Один мужчина использовал оружие, похожее на нож, чтобы порезать руки второму мужчине, который затем направился на главную улицу Уокинг-стрит в поисках помощи. Второй человек, участвовавший в инциденте, сбежал, и друзья жертвы помогли ему получить базовую медицинскую помощь в туристической полиции и спасателях в будке помощи туристам на Уокинг-стрит. Пострадавший сильно истекал кровью, в том числе и на шортах.

Однако пострадавший отказался ехать в больницу после того, как спасатели с Уокинг-стрит перевязали ему раны, а также отказался подать заявление в полицию или поговорить с прессой. Сообщается также, что он отказался объяснить спасателям, что произошло. Доставить мужчину домой помогли друзья пострадавшего, которые также отказались говорить о происшествии с соответствующими должностными лицами.

Представители полиции Паттайи, однако, заявили The Pattaya News, что они будут просматривать камеры видеонаблюдения из баров, где произошла конфронтация, идентифицируют и вызовут все вовлеченные стороны в полицейский участок для дальнейшего расследования.

Примечательно, что полиция также закрыла все развлекательные заведения на вечер сразу после инцидента и отметила, что в настоящее время законное время закрытия — полночь, предупредив, что это будет введено в действие в ближайшем будущем.

Центр управления ситуацией с Covid-19 или CCSA утвердил время закрытия ночных клубов в 2 часа ночи в прошлую пятницу, 17 июня, однако ожидается, что закон вступит в силу только XNUMX июля.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/