51-летний китаец поднялся на сигнальную башню Джомтьен-Бич, предупреждающую о цунами, предположительно был расстроен из-за мошенничества с недвижимостью.

Паттайя, Чонбури —

51-летний китаец забрался на вышку оповещения о цунами на пляже Джомтьен напротив ночного рынка Джомтьен после того, как его якобы обманули на миллион батов в результате мошенничества с недвижимостью. Также сообщается, что мошенник угрожал мужчине.

Вчера, 15 июня, Пол. Полковник Кулчат Кулчай отреагировал на возможное сообщение о попытке самоубийства на вышке оповещения о цунами рядом с пляжем Джомтьен перед ночным рынком в районе Нонг Прю в Бангламунге, Чонбури. Сообщается, что пострадавший угрожал прыгнуть с вышки оповещения о цунами.


До прибытия сотрудников полиции на месте происшествия собиралась толпа прохожих. Г-н Кью (полное имя не разглашается TPN), 51-летний китаец, висел на 20-метровой лестнице башни, угрожая спрыгнуть, как сообщили репортеры Pattaya News с земли.


По словам репортеров Pattaya News, офицеры, в том числе китайский переводчик, пытались усмирить его в течение четырех часов, но безуспешно, пока переводчик не решил подняться по лестнице, чтобы поговорить с ним сверху. Затем г-н Q в конце концов успокоился и спустился с башни без травм.


Потерпевший сказал офицерам, что его обманули в результате мошенничества с недвижимостью на один миллион бат, и подал иск против мошенника в полицейский участок Паттайи. Однако мошенник привел свою компанию, чтобы угрожать ему, заставив его страдать от сильного стресса и вынудив его задуматься о самоубийстве, сказал переводчик репортеру The Pattaya News.


пол. Полковник Кулчат Кулчай, который также является начальником полицейского участка Паттайи, сказал, что иск г-на К. уже передан в прокуратуру. Он также последующие действия по делу и благополучию г-на К.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.