По словам председателя городского совета Паттайи, завершение дорожных работ на Уокинг-стрит отложено с августа на сентябрь 2022 года.

Уокинг-стрит, Паттайя —

По словам председателя городского совета Паттайи, завершение дорожных работ на Уокинг-стрит было отложено с августа на сентябрь 2022 года, хотя в настоящее время они выполняются почти на 30%.

Вчера, 15 июня, в Южной Паттайе председатель Совета Бунлю Куллаванич проинспектировал проект по обновлению покрытия Walking Street, чтобы напрямую получить новости от подрядчика, DD Infrastructure Company, и разъяснения того, что сдерживает проект.


По словам председателя, город Паттайя и Управление электроэнергетики Таиланда (EGAT) добились значительного прогресса в удалении проводов под землей до начала проекта по обновлению покрытия на Уокинг-стрит. Детали проекта обновления покрытия включали удаление старых тротуарных плит, выравнивание земли песком, а затем укладку новых плит с художественным рисунком.


Тем не менее, подрядчик сообщил Bunlue, что завершение всего проекта по обновлению покрытия Walking Street необходимо перенести с августа на сентябрь 2022 года из-за того, что город Паттайя и задержка EGAT с передачей им территории. По словам председателя горсовета, проект выполнен на 27%.

И это несмотря на просьбы местных владельцев бизнеса ускорить проект, многие из которых разочарованы состоянием дороги по мере роста туризма и открытия новых предприятий на Уокинг-стрит.

Банлю был бывшим заместителем мэра, отвечавшим за дорожное движение и строительные проекты в Паттайе, а также за образование, отмечает TPN.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.