Предупреждение о бешенстве в районе города Паттайя

ФОТО: Фонд «Армия животных»

Паттайя -

Предупреждение о бешенстве в районе города Паттайя. Два новых подтвержденных случая были выявлены 13 июня.

Текущая красная зона: Moo 6 Pattaya City, Banglamung и 100 Moo 6 Pattaya-Naklua, Muang Pattaya (нажмите)

Были укушены 2-летний ребенок и 6 взрослых. Одна из непривитых домашних собак, а другая непривитая уличная собака. В настоящее время существует 14-дневное предупреждение о высоком риске с 13 по 27 июня.

Пожалуйста, сообщайте о любом животном со следующими симптомами:
  • неустойчивое поведение
  • чрезмерное слюнотечение
  • не едят
  • необычная поклевка воздуха
  • дезориентированный

Не подходи. Пожалуйста, снимите животное с безопасного расстояния, отметьте местоположение и немедленно позвоните по номеру 085 093 5954 или напишите на нашу страницу. Если вас укусили, вы должны немедленно обратиться в больницу. Бешенство — смертельное заболевание, обратитесь за лечением.

Больница Animal Army — одно из немногих учреждений в Паттайе, предлагающих профессиональный карантин. Пожалуйста, сделайте пожертвование, чтобы наши двери были открыты для уличных животных:

БАНК
Фонд армии животных
Касикорн Банк
Акц: 081-8-61790-9
SWIFT: КАСИТБК
Быстрая оплата: 0993000450078

Тревога от Армии животных в Паттайе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.