Седан врезался в двух молодых женщин на мотоцикле в Паттайе и ранил их, водитель автомобиля скрылся

Паттайя —

Женщина-мотоциклист и ее пассажир получили ранения в результате столкновения с седаном в Паттайе.

Спасатели фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation отреагировали на сообщение о наезде и побеге перед храмом Pho Samphan на Pattaya Road в районе Na Kluea в Banglamung, Чонбури. Сообщение поступило ранним утром сегодня, 14 июня.


Рядом с поврежденным мотоциклом были найдены две жертвы женского пола (имя и возраст не указаны). Наездница, по словам репортеров The Pattaya News, получила переломы запястий и разрывы коленей, в то время как ее пассажир получил лишь незначительные травмы. Спасатели также нашли на дороге часть бокового зеркала автомобиля и сохранили ее в качестве улики.

Одна из жертв рассказала The Pattaya News, что они возвращались домой с утреннего рыбного рынка. По ее словам, они ехали нормально, когда в них спереди врезался седан и умчался.
На данный момент полиция расследует место происшествия и просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы отследить седан.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.