34-летний мотоциклист погиб, врезавшись в грузовик в Шри-Раче.

ФОТО:

Шри Рача, Чонбури —

34-летний мотоциклист погиб, врезавшись в заднюю часть грузовика в Шри-Раче.

В 9 часов утра вчера, 12 июня, полиция Нонг Кхама отреагировала на дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом перед деревней в долине озера Баан на дороге Нонгкхэ — Боуин..

ФОТО:

Полиция обнаружила красный автомобиль Honda New PCX160 под грузовиком, а пострадавший мужчина был опознан как Маноп Пуакчина, 39 лет. Сообщается, что пострадавший был убит на месте.
Водитель грузовика, 34-летний Висану Синкул, был шокирован происшествием. Он сказал полиции, что только что закончил заправлять свой бензобак и выезжал на своем грузовике с заправочной станции. Он заметил жертву сзади, но предположил, что все в порядке, поскольку жертва могла видеть его. Однако он услышал громкий треск сзади и обнаружил, что пострадавший скончался.

ФОТО:

На момент публикации в прессе полиция Нонг Кхама допрашивала Висану. Согласно сообщениям, пострадавший на большой скорости мчался домой после окончания работы на заводе и разбился, что привело к его смерти.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.