Читатель Talkback Результаты Таиланда: ВЫ - мэр Паттайи. Какую первую проблему вы решаете? Как вы справляетесь с этим?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

ВЫ мэр Паттайи. Какую первую проблему вы решаете? Как вы справляетесь с этим?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Да, да, мы знаем, что иностранцы не могут быть мэрами Паттайи, и большая часть нашей аудитории (по крайней мере, на нашем английском сайте, у нас также есть массовая тайская версия наших новостей). ВОТ) являются иностранными. Однако, ради вопроса, сегодня мы притворяемся и представляем, что бы мы делали, если бы были мэром Паттайи. В частности, нас интересует ПЕРВАЯ проблема, которую вы будете решать, как вы будете ее решать и почему. Мы задали вариант этого вопроса, прежде чем спросить, чего должен достичь новый мэр, но этот вопрос предполагает, что мэром были ВЫ. Имейте в виду, что новый мэр тоже пока не официальный.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

Дон Э-Сейчас идеальное время, чтобы сделать все рестораны… «некурящими»!

- = - = - = - = - = -

Паскаль С-1). завершить дорожно-строительные работы за 1 месяц или закрыть ямы и возобновить работы, когда вся необходимая техника будет на месте.
2). отменить перекрестные светофоры и заменить их «НАСТОЯЩИМИ» кольцевыми развязками, не такими, как в северной Паттайе.

-=-=-=–=-

Дорога John C-Second ремонтировалась годами, это, должно быть, самая дорогая дорога в Таиланде или какая-то толстая тарелка с рисом.

-=-==-=-=-=

Штубен-И перенес бы все эти часто очень шумные «увеселительные» площадки под открытым небом в такое место, где никто не будет мешать. Люди больше не могут пользоваться своими квартирами, а отели не могут найти клиентов для своих шумных номеров. Особенно относительно новый Tree Town вызывает много проблем с точки зрения сильного шума, а также с точки зрения трафика. Но Tree Town — лишь один из примеров. Паттайя нуждается в зонировании. Секс-бары под открытым небом повсюду, даже в центре города, часто вызывают отвращение у «обычных» туристов. И Бич-Роуд ночью… Также на пляже нет ни туалетов, ни душевых, ни раздевалок. У меня есть бесконечный список вещей, которые нуждаются в улучшении…

-=-=-=-=–=-

Г-н Триб: я бы немедленно удалил все лицензии на развлечения и снова закрыл бы все бары и ночные клубы, это не для семейного отдыха. Хостесс будут запрещены. Я бы также начал масштабные репрессии против проституции, в том числе арестовывая клиентов и ставя их в неловкое положение в СМИ, что действительно решило бы проблему секс-туризма, отпугнув их. Рестораны закрываются в 9:00, алкоголь — в 8. Начните программу изобразительного искусства и принесите балет, оперу, классические представления, театр и культурные шоу, чтобы заменить ночную жизнь. Продолжите хорошие успехи в спорте и спортивных мероприятиях, и каждые выходные наполняйте город культурными и спортивными мероприятиями. Полностью запретить ночную жизнь.

-=-=-=-=-=-=-=-

Джон М-Есть много вещей, которые нужно сделать. Но я бы убрал ночную жизнь
Паттайи и перенести его в специальную зону. Например, на Бали Хай.
есть огромная пустая площадка и это было бы продолжением Пешеходной
Улица. Это часто очень раздражает людей, которым нечего делать.
с ночной жизнью – слишком много шума и атмосферы квартала красных фонарей.
Просто создает очень плохую репутацию для Паттайи. Например, Древесный город.
было бы лучше на Бали Хай, а не в центре города.

- = - = - = - = - = - = -

Fred-All строительство должно быть завершено очень быстро, работая днем ​​и ночью.

-=-=–=-=-=–

Дорожные/пешеходные работы Martin T-Finish с финансовыми штрафами за несвоевременное завершение

-=-=-=-=-=-=-=

Бенни С. Ужасные, грязные пляжные тротуары и набережные. Я думаю, что я собираюсь создать канал на YouTube об этом. 🙄 Джомтьен-Бич - самый ужасный.

- = - = - = - = - = -

Питер С-

1) Дорожные работы Пратамнак 2-я дорога в Паттайя Тай очень плохая – закончить как можно скорее
2) Дорожные работы на Пешеходной улице — опоздали на 2 года — закончим быстро
=-=-=-=-=-=-=-

Кевин А-

1. Определите все проблемы
2. Укажите на все проблемы, когда меня фотографируют.
3. Наслаждайтесь миром и процветанием.
4. Победить на следующих выборах.
-=-=-=-=-=–=

Гарет-

Попробуйте начать и закончить 1 проект, прежде чем начинать другой.
Это продолжалось в течение многих лет, это просто для того, чтобы снять первый платеж, а затем деньги закончились, и дыра остается там, пока не закончится 6-летний судебный процесс.
- = - = - = - = - = - = -
Herve B-Помощь и забота о нуждающихся…
- = - = - = - = - = - = -
Lee B-строительная коррупция.

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/