Сонный водитель грузовика сломал ногу в результате столкновения с другим грузовиком в Шри-Раче.

Шри Рача, Чонбури —

  35-летний водитель грузовика сломал ногу в результате сильного столкновения с другим грузовиком в Шри-Раче после того, как водитель, как сообщается, уснул за рулем. 

пол. Подполковник Фувадол Фути Туан из полицейского участка Боуин отреагировал на массовое дорожно-транспортное происшествие на Мап Ианг — Лаем Чабанг Роуд в подрайоне Бо Вин, Шри Рача, Чонбури. 

Согласно сообщениям, один грузовик врезался в заднюю часть припаркованного грузовика. 35-летний водитель Аморн (фамилия не указана) застрял в разбитом водительском сидении и сломал левую ногу. Спасателям потребовалось двадцать минут, чтобы освободить его и доставить в больницу. Аморн, по имеющимся данным, заснул за рулем, когда доставлял порожние контейнеры в Камбоджу. 

Водитель второго грузовика, которого опознали только по имени 43-летний Пиньо, сообщил местной прессе, что остановился на обочине, чтобы сделать перерыв, и собирался сесть в свой грузовик, когда Аморн внезапно врезался в заднюю часть, зажав его на водительском сиденье и сломав ногу. Согласно сообщениям, Пиньо не пострадал. 

Полиция Боуэна сделала снимки места происшествия и планировала вызвать Аморна для допроса и возможных юридических обвинений, когда он полностью выздоровеет. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.