Пресс-релиз: Командующий Индо-Тихоокеанским командованием США адмирал Джон Акилино посетит Таиланд 7-9 июня

Ниже приводится пресс-релиз посольства и консульства США в Таиланде. Заявления внутри являются их собственными.

Адмирал Джон Акилино, командующий Индо-Тихоокеанским командованием США, посетит Таиланд 7-9 июня, чтобы возглавить американскую сторону в первом американо-таиландском диалоге старших руководителей. Адмирал Акилино также встретится с коллегами из Министерства обороны Таиланда и Королевских вооруженных сил Таиланда. Это будет второй визит адмирала Акилино в Таиланд в качестве командующего Информационно-Тихоокеанским командованием США и является частью текущих обязательств по поддержке военной модернизации Таиланда, углублению американо-таиландского союза и продвижению свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона.

Адмирал Акилино окончил Школу истребительного оружия ВМС (TOPGUN) и Колледж штаба объединенных сил, а также прошел программу обучения руководителей Гарвардской школы Кеннеди в области национальной и международной безопасности. Адмирал Акилино приступил к обязанностям командующего Индо-Тихоокеанским командованием в мае 2021 года. Он является 26-м командиром старейшего и крупнейшего боевого командования страны. Индо-Тихоокеанское командование США включает 380,000 36 солдат, моряков, морских пехотинцев, летчиков, охранников, береговых охранников и гражданских лиц Министерства обороны и отвечает за всю военную деятельность США в Индо-Тихоокеанском регионе, охватывая 14 стран, 50 часовых поясов и более XNUMX % населения мира.

Ссылка на био: https://www.navy.mil/Leadership/Flag-Officer-Biographies/BioDisplay/Article/2236089/admiral-john-aquilino/

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.