Паттайя, Тайланд: самые большие новости за последнюю неделю: кабаре Pattaya Alcazar возвращается, премьер-министр Таиланда приказал установить строгое наблюдение за развлекательными заведениями и многое другое

Фото: Bangkok Post/ Chaiyot Pupattanapong

Приветствуем всех наших читателей и сторонников!

Мы собрали здесь наши главные МЕСТНЫЕ истории, которые произошли в наших районах, Паттайе и Чонбури, за последнюю неделю с понедельника, 30 мая 2022 г., по воскресенье, 5 июня 2022 г.

Истории выбираются нашей редакцией и располагаются не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

Давайте посмотрим, что вы могли пропустить!

1. Премьер-министр Таиланда приказал установить строгое наблюдение за развлекательными заведениями в первый день их открытия во многих районах.

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча приказал установить строгое наблюдение за развлекательными заведениями, включая бары, пабы, салоны мыльного массажа и караоке-залы, поскольку предприятия впервые легально вернулись с апреля 2021 года по 1 июня 2022 года в некоторых странах. провинции.

Премьер-министр Таиланда приказал установить строгое наблюдение за развлекательными заведениями в первый день их открытия во многих районах.

2. Избирательная комиссия Паттайи публикует подробности переизбрания мэра 12 июня.

Пока неясно, означает ли это, что для голосования будет введен запрет на продажу алкоголя либо в этих районах, либо во всем городе.

Избирательная комиссия Паттайи обнародовала подробности переизбрания мэра 12 июня.

3. Немец возвращается из Германии в Таиланд, чтобы найти свою тайскую «подругу» в Паттайе, которая якобы украла его мотоцикл Ducati и сбежала.

Жертва назначила вознаграждение в размере 10,000 XNUMX бат за свой украденный Ducati, поскольку он сказал, что это его любимый автомобиль.

Немец возвращается из Германии в Таиланд, чтобы найти свою тайскую «подругу» в Паттайе, которая якобы украла его мотоцикл Ducati и сбежала.

4. Alcazar Cabaret Show Pattaya возвращается после двух лет закрытия из-за Covid-19, и, по словам организаторов, все места забронированы для открытия!

Alcazar Cabaret Show Pattaya проводится каждый понедельник, среду, пятницу и субботу недели в 7:XNUMX с одним шоу в прайм-тайм. Забронируйте место и проверьте их прямо сейчас!

Alcazar Cabaret Show Pattaya возвращается после двух лет закрытия из-за Covid-19, и, по словам организаторов, все места забронированы для открытия!

5. Продление часов закрытия ночных клубов до 2 часов ночи. возможно в зависимости от мест проведения и сотрудничества с туристами, заявил представитель правительства Таиланда.

Проблеск будущего расслабления сектора ночной жизни со стороны правительства, хотя он все еще кажется неконкретным.

Официальное продление часов закрытия ночных клубов до 2:00. возможно в зависимости от мест проведения и сотрудничества с туристами, заявил представитель правительства Таиланда.

 

Это все на этой неделе. Большое спасибо за вашу постоянную поддержку и увидимся на следующей неделе!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.