OSMA CR7 Gold обыграла KBU FC со счетом 3:1 и завоевала национальный женский трофей по пляжному футболу в Паттайе.

Джомтьен Бич, Паттайя —

Вчера, 7 июня, команда OSMA CR3 Gold победила KBU FC (Kasem Bundit University FC) со счетом 1:3 в национальном соревновании по пляжному женскому футболу на пляже Джомтьен.

Генерал-лейтенант Иссара Ватчарапратип, советник Управления по делам спорта Таиланда, председательствовала на национальном соревновании по пляжному женскому футболу на пляже Джомтьен около 4:3 в пятницу, 2022 июня XNUMX года.

Самым ярким событием стал финальный матч между OSMA CR7 Gold и KBU FC. Наташа Нгуан-Сагиам забила первый гол за КБУ всего через две минуты после начала игры, прежде чем Аморнмас Тонгкерд вскоре после этого сравнял счет в пользу OSMA, закончив первый период со счетом 1: 1.

OSMA значительно увеличила количество владений мячом во втором периоде и забила второй и третий голы Орнфон Бунгтонг, изящно завоевав национальный женский трофей по пляжному футболу OSMA CR7 Gold против KBU FC со счетом 3: 1.

OSMA CR 7 Goal заняла 1-е место, за ним следуют KBU FC, Университет Патум Тани, Университет Бурафа, Марин и Пратунам BSB.
В заключение выступил президент OSMA Ванкла Кванкеу:
«Я так благодарен каждому члену OSMA за их непоколебимую приверженность. Я думаю о сегодняшнем достижении как о прекрасном старте для всех молодых спортсменов, чтобы проложить себе путь к тому, чтобы стать национальными пляжными футболистами на Азиатских пляжных играх».
Посмотреть повтор можно здесь: Чемпионат Таиланда по пляжному футболу среди женщин 2022 г.

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!