Власти Паттайи заявляют, что реставрация моста Tawaen Pier Bridge будет завершена в 2023 году.

Ко Лан, Паттайя —

По словам заместителя постоянного секретаря Паттайи, восстановление моста на пирсе Таваен будет завершено в 2023 году.

Он также заявил, что офис Tawaen Beach, в котором разместятся городские сотрудники, переехавшие из Паттайи, готов на 90 процентов.

Реставрация моста на пирсе Таваен является одним из проектов «Нео Ко Лан» в связи со схемой Восточного экономического коридора (EEC), которая пытается превратить Ко Лан в туристический и инвестиционный центр. Реставрация охватывает фундамент моста, пол, тротуар и крышу.


В воскресенье, 31 мая, Киаттисак Сривонгчай, заместитель постоянного секретаря Паттайи, представил обновленную информацию о ходе восстановления моста на пирсе Таваен, оценив, что оно будет завершено в 2023 году в ответ на растущее число туристов в рамках цели ЕЭК.


Киаттисак также заявил, что строительство офиса Tawaen Beach, трехэтажного здания площадью 775 квадратных метров, завершено на 90 процентов.

По словам депутата, в офисе разместятся городские служащие, которые будут переведены из Паттайи на Ко Лан для размещения туристов. Офис Tawaen Beach также будет основным медицинским центром для приема пациентов перед их переводом в больницу Паттайи и для оказания неотложной медицинской помощи.

The Pattaya News отмечает, что конкретная дата завершения, кроме 2023 года, не была указана.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.