Развлекательные заведения оживают в первый день легального открытия в Паттайе

Паттайя —

Многие развлекательные заведения ожили в первый день легального открытия Паттайи в среду, 1 июня, когда вернулись туристы.

В развлекательных заведениях началась суета, так как заметно увеличилось количество туристов, гуляющих и сидящих на площадях, несмотря на определенные правила, которые все еще действуют., заявила полиция Паттайи.


По словам местных репортеров и полиции, некоторые туристы, которые раньше начинали свой вечер в 10:XNUMX, приспособились к новым официальным часам закрытия в полночь и выходят раньше.

Тем не менее, по словам одного из владельцев заведений в Паттайе, это все еще незначительное улучшение по сравнению с туризмом до пандемии и до закрытия страны. Однако они надеялись, что экономика Паттайи значительно улучшится в следующий высокий сезон и что правительство продлит часы закрытия до 2 или даже 4 часов утра, чтобы облегчить поток туристов и помочь развлекательным заведениям получить больше доходов.

TPN отмечает, что за последние несколько месяцев ночным заведениям было разрешено открываться как переоборудованные рестораны с различными правилами и ограничениями.

Бары и ночные клубы были официально закрыты как настоящие бары с апреля 2021 года из-за ограничений и правил Covid19.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.