35-летняя россиянка выпала из квартиры на Патонге, причина расследуется

ФОТО: Фонд Кусольдхарм

Патонг, Пхукет –

35-летняя русская женщина разбилась насмерть из кондоминиума в Патонге рано утром (31 мая).

Полиция Патонга и спасатели были уведомлены об инциденте в 4:20 утра в кондоминиуме на Phra Baramee Road в Патонге, район Кату.

Они прибыли в кондоминиум и обнаружили тело 35-летней россиянки (Phuket Express не называет ее имени до уведомления посольства и семьи), лежащее на земле возле дерева. Ее правая рука держала волосы.

Полиция Патонга сделала заявление для местной прессы после того, как допросила нескольких ее друзей, которые находились в комнате жертвы во время ее падения.

Согласно заявлению, потерпевший и неустановленное количество друзей распивали алкоголь в комнате на восьмом этаже. Балконная дверь была обнаружена открытой с несколькими сигаретами на террасе. На полу возле кровати лежали две упаковки от презерватива.

ФОТО: Фонд Кусольдхарм

Ее тело доставили в местную больницу. Однако причина ее смерти все еще устанавливается. Полиция Патонга продолжает расследование, чтобы установить, погибла ли женщина в результате несчастного случая, самоубийства или убийства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.