54-летний водитель грузовика говорит, что на него напали десять человек после драки на дороге в Чонбури.

Район Фан Тонг, Чонбури

  54-летний водитель грузовика заявил правоохранительным органам, что на него напали десять мужчин после дорожного конфликта в Чонбури в минувшие выходные. 

21 мая камера видеонаблюдения магазина строительных материалов в подрайоне Нонг Хонг округа Фан Тонг провинции Чонбури зафиксировала группу молодых людей, которые напали на водителя грузовика, напали на него и повредили его автомобиль. Сообщается, что группа нападавших состояла примерно из десяти человек.   

Чан Дуангкраток, 54-летний водитель грузовика и жертва, вчера, 25 мая, сообщил местным СМИ о своих ранах и разбитом лобовом стекле, заявив, что нападавшие ударили его и его автомобиль металлической палкой.

По данным местных СМИ, Чана подрезали подозреваемые, которые обвинили его в том, что он не пропускает их. Потерпевший намеревался договориться и извиниться, но подозреваемые внезапно набросились на него и избили металлической палкой. Чан сказал, что был в таком стрессе, что не мог спать, и что его компания, имя которой не называется, уже сообщила об этом случае в полицейский участок Фан Тонга.   

Ванчай Сантиванакул, 53-летний владелец строительного магазина и очевидец, рассказал, что группа из десяти человек напала на жертву металлической палкой. Он боялся вмешиваться, поэтому мог только наблюдать, пока подозреваемые не сбежали. 

Начальник полиции Фан Тонга Прасерт Кулабутди сообщил СМИ TPN, что он уже допросил жертву и ожидает медицинских результатов в качестве доказательства, чтобы возбудить иск против подозреваемых.         

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.