41-летний мужчина врезался на своем седане в уличное ограждение в районе Чонбури, вторая авария на том же месте за неделю.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Фан Тонг, Чонбури —

41-летний мужчина врезался на своем седане в уличное ограждение, в результате чего он и его жена застряли в обломках.

Вчера, 25 мая, полиция Фан Тонга была уведомлена об автомобильной аварии с двумя ранеными перед заправочной станцией PTT на улице Фантхонг-Баан Као, подрайон Бан Као, район Фан Тонг, Чонбури.    

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция обнаружила бронзовый седан, вдавленный в уличное ограждение, а 41-летний водитель Саравут Дужда и 42-летняя пассажирка Арунван Кхеавсаат оказались запертыми внутри автокатастрофы. Спасатели освободили их и доставили в больницу Вибхарам.

Спасатели предупредили всех водителей о необходимости быть бдительными, так как аналогичная авария произошла на том же месте на прошлой неделе. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.