Цементовоз перевернулся в Чонбури, 51-летний водитель получил серьезные травмы

Район Меуанг, Чонбури —

Сегодня утром в Чонбури перевернулся грузовик с цементом, в результате чего серьезно пострадал 51-летний водитель.

Сегодня, 25 мая, полиция из полицейского участка Самеда получила сообщение о переворачивании грузовика с цементом в подрайоне Хуай Капи, округ Муанг, Чонбури.

Полиция обнаружила перевернутый на правый бок желтый десятиколесный цементовоз, а водитель, 51-летний Чамнан Ракпинит, как сообщается, застрял в ноге и получил серьезные травмы. Потребовалось около 20 минут, чтобы освободить пострадавшего, который затем был госпитализирован в университетскую больницу Бурафа для лечения.


По словам Порннипы Чимпали, 49-летней свидетельницы, она видела, как грузовик собирался сделать поворот, но постепенно он накренился и перевернулся.

Сначала полиция Муанг Чонбури допросит водителя после того, как он выздоровеет.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.