Два подростка погибли, один серьезно ранен после того, как мотоцикл врезался в грузовик в Паттайе.

Банг Ламунг, Чонбури —

Двое несовершеннолетних в возрасте от 14 до 15 лет погибли, а один получил серьезные травмы после того, как сегодня утром мотоцикл врезался в заднюю часть припаркованного пикапа.

Сегодня утром, 24 мая, Pol. Капитан Санан Котанон из полицейского участка Паттайи отреагировал на дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом на улице Сукхумвит, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури.

Полиция обнаружила красно-черную Honda Wave 110, вдавленную в заднюю часть припаркованного бронзового пикапа Toyota.

Полиция также обнаружила трех жертв мужского пола, которые оказались несовершеннолетними в возрасте от 14 до 15 лет. Сообщается, что первая жертва скончалась на месте происшествия, а вторая скончалась по дороге в местную больницу. Последняя жертва, однако, выжила, но получила серьезные травмы.

Из-за их статуса несовершеннолетних имена жертв не разглашаются правоохранительными органами Паттайи.
По словам 35-летнего очевидца Анчули Соммао, которая ехала по встречной полосе, она услышала аварию и бросилась на место происшествия, чтобы найти троих несовершеннолетних, лежащих в луже крови на дороге, прежде чем связаться с полицией.

На момент публикации полиция Паттайи все еще расследует точную причину трагического происшествия.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.