Сообщается, что пожар был вызван взрывом завода по производству растворителя и краски в Чонбури, два человека пострадали

Район Муанг, Чонбури —

По сообщениям, пожар, вызванный взрывом, уничтожил завод по производству растворителей и красок в районе Муанг, Чонбури, и сильно обжег одного рабочего.

В 2:21 10 мая Пол. Капитан Сухайот Чуайкаев из полицейского участка Дон Хуа Лор был уведомлен о большом пожаре на заводе по производству растворителей и красок в промышленной зоне города Амата, подрайон Дон Хуа Лор, район Муанг, Чонбури. На завод прибыли почти XNUMX пожарных машин. после уведомления.

ФОТО: กรุงชล เกตุพิบูลย์

Офицеры обнаружили большой пожар внутри объекта и потратили час на его тушение. Согласно отчету, двое рабочих получили ранения, в том числе 44-летний Сутеп (фамилия не разглашается), получивший сильные ожоги всего тела, и 18-летний Сутхат, который получил легкие ожоги и задохнулся от дыма. Оба они были доставлены в ближайшую больницу.

ФОТО: กรุงชล เกตุพิบูลย์

По словам одного из пострадавших рабочих, в процессе смешивания разбавителя произошел взрыв, приведший к резкому вспышке пламени. Полиция Чонбури заявила, что осмотрит завод на предмет возможного судебного иска.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.