Управление буддизма Таиланда вводит горячую линию 1374 для сообщений о неправомерных действиях монахов

Национальный -

Национальное управление буддизма призывает общественность сообщать о любых неправомерных действиях буддийских монахов по горячей линии 1374.

Заместитель директора Интафон Чан-ям сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс вчера, 19 мая, что после частых сообщений и новостей о неподобающем поведении монахов национальное управление поручило буддийским провинциальным управлениям по всей стране усилить контроль и патрулирование храмов в зонах их ответственности и часто сообщайте об обновлениях в национальный офис.

Национальное управление буддизма также координировало свои действия с провинциальными отделениями оперативного командования внутренней безопасности, чтобы получить доступ к делам, поскольку проступки монахов также повлияли на стабильность религиозных учреждений.

Между тем, Интафон также призвал людей сообщать властям о любых нарушениях поведения среди буддийских монахов по горячей линии офиса 1374. Должностные лица расследуют обвинения, прежде чем привлекать обвиняемых монахов к дисциплинарным и юридическим процедурам.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.