Полиция арестовала пьяного 18-летнего мужчину под действием растворителя для краски, пытавшегося украсть из магазина кондиционеров в Паттайе.

Банг Ламунг, Чонбури —

Сегодня утром полиция Нонг Прю арестовала пьяного 18-летнего мужчину, который пытался совершить кражу из магазина кондиционеров. Сообщается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения от растворителя для краски.

Около 5.00:20 сегодня, XNUMX мая, полиция Нонг Прю была уведомлена о молодом человеке, который пытался совершить кражу из магазина кондиционеров возле Чайяпруек Роуд, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури.


Затем полиция и добрый самаритянин схватили 18-летнего тайца (имя не сообщается), который с поличным проник в магазин и пытался украсть различное оборудование для кондиционирования воздуха. Сообщается, что мужчина находился под воздействием растворителя для краски.


Онгкорн Кхео-Нил, 18-летний продавец магазина, который живет над магазином, сообщил полиции, что видел, как подозреваемый пробрался в заднюю часть магазина и рылся в оборудовании, поэтому он позвал на помощь и связался с полицией.
Подозреваемый задержан полицией и ожидает судебного разбирательства. Из-за того, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, он не смог ответить на вопросы, заданные командой The Pattaya News.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.