Индийцы лидируют в восстановлении туризма на Пхукете с наибольшим количеством прибытий с тех пор, как Test and Go упал

Пхукет -

  По данным иммиграционной службы Пхукета, индийские туристы занимают первое место по количеству туристов, прибывающих на Пхукет, с общим числом 12,200 1 человек после того, как XNUMX мая была отменена непопулярная программа Test and Go.

Иммиграционная служба международного аэропорта Пхукета сообщила текущую статистику прибытия 18 мая.th. Количество граждан Индии, прибывших на Пхукет с 1 маяst до мая 18th, 2022 — 12,200 XNUMX, что на сегодняшний день является номером один из всех зарубежных стран.

По порядку, другие основные страны прибытия:

австралиец - 4,951

Сингапурец -3,615

Британцы - 3,361

Русские - 2,389

Немцы - 2,039

Малазийский - 1,985

Американская - 1,774

Саудовская Аравия - 1,715

Эмираты - 1,306

Г-жа Ратчадафон Оин, директор офиса по туризму и спорту Пхукета, сообщила The Phuket Express: «Мы ожидаем, что в этом году Пхукет посетит в общей сложности пять миллионов иностранных туристов, причем Индия, вероятно, будет наибольшей, если обстоятельства не изменятся в Китае или Россия. Это будет примерно пятьдесят процентов нашего общего улучшения туризма по сравнению с предыдущими годами до пандемии Covid-19».

«С 1 маяst Ежедневно на Пхукет прибывает до 3,000 туристов, большинство из которых из Индии. Всего с 1 по 17 мая в международный аэропорт Пхукета прибыло 45,806 413 международных пассажиров, выполнив 200,000 международных рейсов. Планируется, что в этом месяце на Пхукет прибудет не менее XNUMX XNUMX иностранных туристов, и мы ожидаем, что Индия продолжит лидировать».

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/