Внук в состоянии алкогольного опьянения якобы убил свою 80-летнюю бабушку на глазах у ее мужа

ФОТО: Постсегодня

провинция Бурирам —

  Внук, которого, как сообщается, с рождения воспитывала 80-летняя бабушка, предположительно убил свою бабушку на глазах у деда. Предположительно, подозреваемый находился под воздействием наркотиков. 

В 11:00 вчера, 18 мая, лейтенант полиции Тонгсук Пронгталай ответил на сообщение о преступлении в районе Нонг Ки, провинция Бурирам, предположительно совершенном 22-летним внуком мужчины против своей 80-летней бабушки.

Сообщается, что на месте преступления внук был найден топчащим бабушку посреди местной дороги, в то время как многочисленные свидетели, в основном пожилые люди и женщины, могли только стоять и смотреть. Затем полиция предъявила внуку обвинение и доставила его в полицейский участок. Однако тяжелораненая бабушка не выдержала боли и скончалась в ближайшей местной больнице. Внук, по данным полиции, находился под сильным воздействием наркотиков и не мог дать исчерпывающих показаний. 

По словам мужа бабушки (возраст и имя не указаны), он скорбно рассказывал, что пока они с женой ели, внезапно появился внук и вытащил жену за волосы на дорогу и причинил ей боль. Он умолял внука остановиться, но тот не слушал. Он попытался позвать на помощь деревенского старосту, но маниакальный внук прогнал их, прежде чем прибыла полиция и схватила его. По словам мужа, жена воспитывала подозреваемого с самого его рождения.  

Дочь бабушки и тетя подозреваемого (возраст и имя не называются) заявили, что не могут терпеть действия подозреваемого, и умоляли полицию наказать его по всей строгости закона, вплоть до смертной казни. Она также сообщила, что подозреваемый несколько раз проходил реабилитацию и неоднократно находился в тюрьме, но продолжал совершать гнусные поступки по соседству. На самом деле он только недавно вернулся из реабилитационного центра, всего за три дня до совершения этого немыслимого поступка, — с горем сказала тетя. 

Полиция Нонг Ки не разглашает имя подозреваемого.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.