Предполагаемая база двух нелегальных игорных онлайн-сайтов подверглась обыску в Бангкоке, обнаружена группа несовершеннолетних работников

Бангкок -

Киберполиция и сотрудники полицейского участка Маккасана вчера, 17 мая, провели рейд на базу предполагаемых незаконных сайтов азартных игр в Бангкоке, где также была обнаружена нелегально работающая группа несовершеннолетних работников в возрасте до 20 лет.

Это последовало за расследованием, которое показало, что рядом с полицейским участком Маккасан на втором этаже большого арендуемого дома на улице Сой Сунвиджай в Бангкоке располагались незаконные сайты, посвященные азартным играм в Интернете. В ходе рейда около 10 администраторов были обнаружены сидящими перед своими компьютерами, публикующими сообщения и предположительно обманом склоняющих своих потенциальных клиентов к азартным играм.

Подозреваемые были арестованы, а несколько спорных объектов конфисковано, в том числе 21 компьютерный экран, 10 процессоров, 19 мобильных телефонов, 10 мобильных SIM-карт, 27 банковских выписок и пять мотоциклов.

По данным полицейского расследования, группа управляла двумя игровыми сайтами, rome789.net и reddragon888.com, более года, но переехала туда только примерно на 6 месяцев.

Оборот компании составлял около 20 миллионов бат в месяц. Всего 20 сотрудников, большинство из которых — подростки до 19 лет, были наняты администраторами веб-сайтов с зарплатой 14,000 12 бат за смену для размещения сообщений или рекламы на онлайн-платформах. Сообщается, что они работали по 09 часов в смену, с 00:09. – 00:9. и 00:09. – 00:XNUMX.

Чиновники расширяли расследование, поскольку считали, что компанией управляли тайские владельцы бизнеса, поскольку весь доход поступал только на счета в тайских банках.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.