Омолодите свою красоту в «Mermaid Clinic Pattaya», салоне красоты в стиле русалочного кафе в районе Паттайи.

Паттайя —

Mermaid Clinic Pattaya предоставляет полный спектр косметических услуг и услуг по уходу за кожей, таких как изменение формы лица, уход за лицом и телом, услуги по похудению, а также ботокс и наполнители. 

Г-жа Варунпхатпхада Чансаванг, исполнительный директор Mermaid Clinic Pattaya, рассказала нам, что большинство косметологических клиник в Паттайе пострадали во время пандемии, поэтому она хотела исследовать что-то новое со своей клиникой, переделав ее в то, что кажется «русалкой». тематическое кафе» для создания привлекательного имиджа бренда. 

«Клиника красоты в стиле кафе не скучна, потому что клиенты будут чувствовать себя расслабленно и смогут делать селфи». Г-жа Варунпхатфада сказала СМИ TPN 

Местонахождение:Клиника Русалки Паттайя

Часы работы: с 11.00:8.00 до XNUMX:XNUMX (без выходных)

Facebook: Клиника Русалки Паттайя

Звоните: 094-424 4263

Предыдущая статья является рекламной.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.