Предположительно пьяный иностранец попал в автокатастрофу с известными тайскими бывшими заключенными ютуберами в районе Паттайи.

Банг Ламунг —

Предположительно пьяный иностранец попал в автокатастрофу с известными тайскими бывшими заключенными ютуберами в Банг Ламунге. Сообщается, что иностранец возражал против проверки на алкоголь на месте происшествия. 

Сегодня, 01.30 мая, в 10:XNUMX заместитель инспектора Танонгсак Инпхадунг из полицейского участка Чонбури был уведомлен об автомобильной аварии с участием трех автомобилей и несколькими ранеными на перекрестке загородного клуба Soi Siam, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури. .

Полиция нашла бронзовый седан MG со снесенным передком. Водитель был идентифицирован как Йи Хой Вонг. Вторым автомобилем был белый пикап Mazda BT 50, принадлежавший 49-летнему водителю Харапасу Сирираку. Последним автомобилем был седан Honda Civic с Пануватом Сиричай, или «Мэн Пакдам», идентифицированным как водитель, и Тада Бунфан, или «Эст Ромклао». Согласно отчету, эти двое были известными бывшими заключенными и ютуберами. Все пострадавшие получили легкие травмы.  

Согласно заявлению Панувата, он ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке, когда внезапно услышал, как позади него затормозила машина, и сзади его врезался пикап. Когда он вышел из машины, он увидел, что Йи Хой Вонг, который, как он утверждал, выглядел сильно пьяным, был тем, кто стал причиной аварии, врезавшись в две другие машины.    

По словам другого потерпевшего, Харапаса, он описал те же подробности и подтвердил, что, по его словам, Йи Хой Вонг был пьян. Харапас сказал, что не знаком со знаменитыми ютуберами, и был удивлен, увидев, что многие люди просят у них фотографии на месте аварии.

Первоначально заместитель инспектора Танонгсак Инпхадунг задержал Йи Хой Вонга в ожидании результатов теста на содержание алкоголя в крови, потому что он, как сообщается, возражал против теста на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе на месте происшествия. Инспектор, однако, сказал, что проверит записи с камер наблюдения, чтобы быть справедливыми для всех сторон.

Г-н Вонг отказался говорить с прессой на месте аварии. Было неясно, воспользовался ли он услугами адвоката сегодня днем.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.