Вчера вечером четыре видных кандидата на пост мэра Паттайи выступили с публичной речью и дебатами.

Паттайя, Чонбури –

  Три видных кандидата на пост мэра Паттайи приняли участие в публичных дебатах, организованных перед универмагом Терминал 21 в районе Бангламунг, в то время как кандидат в наследие Сонтхая Кхунплюм выступил с речью в то же время вчера на пляже Джомтьен, 7 мая.

Среди кандидатов, участвовавших в дебатах, были независимый кандидат Сакчай Тэнгор, Киттисак «Боб» Нилваттанаточай из Pattaya Move Forward Group и Синчай Ваттанасацатон из Pattaya Unity Group, а другой видный кандидат Порамасе Нгампичес из Rao Rak Pattaya Group выступил с сольной публичной речью на Джомтьен-Бич во время дебатов.

Дебаты начались с «Видения Шоу», где все кандидаты представили свое видение и политику, а затем раздел «Вопросы и ответы», где они ответили на отдельные вопросы, касающиеся политики их рабочей группы, экономических и социальных проблем и политики развития туризма.

Третий раздел представлял собой «Фотодебаты», где кандидаты должны были обсудить проблемы Паттайи, как они видны на фотографиях. Последним разделом стала «Заключительная беседа», в которой все кандидаты изложили свою точку зрения и определили направления будущей работы по решению проблем города.

Кандидат № 2, Сакчай Тэнгор, впервые упомянул о своем прошлом опыте, когда он был главой округа Банг Ламунг, что в Паттайе все еще есть много нерешенных проблем, включая проблемы с наводнениями, экономические и туристические проблемы. Как человек, занимавший должность в провинциальном правительстве, Сакчай представил политику «Власти Паттайи», которая приглашала как широкую общественность, так и все сектора участвовать в его рабочей группе, чтобы управлять городом Паттайя и решать проблемы города с точки зрения общественности и в соответствии с потребностями людей в устойчивом развитии.

Киттисак «Боб» Нилваттанаточай из Pattaya Move Forward представил основную политику своей партии, направленную на срочный поиск решений основных проблем, включая бурение дорог, наводнения, качество жизни пожилых людей, систему здравоохранения, образование, систему общественного транспорта, внутреннюю экономику, туризм и коррупцию. Он также ускорит мегапроекты, которые были остановлены в прошлом и использовали народные налоги в качестве бюджета, но не смогли полностью их использовать. Он настаивал на том, чтобы он и партия «Движение вперед» превратили Паттайю в красивую, чистую, благоприятную среду, безопасную для молодого поколения, чтобы оно росло качественно.

Последний кандидат, Синчай Ваттанасатсатон, упомянул о своем более чем 30-летнем опыте в развитии туризма, а также о том, что у него есть знания и способность работать как с деловым сектором, так и с правительством провинции для эффективного развития экономики и туризма. В основном он планировал работать с частным сектором туризма, чтобы привлечь в город иностранных туристов, как и в прошлом, поскольку более 90 процентов доходов города приходилось на туризм. Он также обсудил план расширения «Зонирования» развлекательных заведений и продления периода обслуживания до 4:00.

Между тем, на пляже Джомтьен Порамасе Нгампичес из Rao Rak Pattaya Group представила концепцию партии под названием «Лучшая Паттайя» и подчеркнула 4 цели и 15 политик, которые необходимо продолжать развивать для улучшения города Паттайя от Сонтхая Кхунплюме, бывшего мэра Паттайи и лидера Рао Рак Паттайя Групп.

Сонтхая также выступил с речью о том, что он и его рабочая группа работали над объективными стратегиями развития города Паттайя, чтобы сделать его красивым и пригодным для жизни городом для людей во всем мире. Порамасе, как кандидат в мэры, и группа Рао Рак Паттайя будут продолжать развивать город, чтобы он стал туристическим городом, ориентированным на мир, в соответствии с принципами Нео Паттайя и центром ЕЭС.

Выборы состоятся 22 мая 2022 года. Как отмечают СМИ TPN, это будет сухой день в часы голосования в черте города Паттайя, как и накануне вечером.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.