25-летнего водителя оштрафовали за незаконное включение сирены в Паттайе

Паттайя 

25-летний водитель был оштрафован на 1,000 бат за незаконное включение сирены в общественных местах в Паттайе, в то время как его друг утверждал, что его отец владел спасательным фондом в провинции Чиангмай.

Сегодня, 5 мая, около 01.30:3 полиция Паттайи была уведомлена о водителе Fortuner, который включил свои сирены в общественных местах Паттайи и сбил с толку других водителей. Сообщается, что автомобиль направлялся в сторону Pattaya Sai XNUMX road. 

Полиция Паттайи патрулировала дорогу, но не смогла найти машину, поэтому они вошли на Сой Буакхао и обнаружили белый Fortuner с включенными сиренами, припаркованный перед аптекой.

Затем полиция дождалась водителя, который вскоре вернулся вместе с тремя своими друзьями. Его имя было идентифицировано как Воравет Чуарод, 25 лет. Он утверждал, что работал в известном спасательном фонде в Бангкоке и был в отпуске, но у его друга сильно болел живот, поэтому ему пришлось включить сирены, чтобы забрать своего друга. к лечению вовремя. 

Однако Воравет не смог предъявить полиции ни разрешение на сирену, ни удостоверение личности спасателя. Более того, спасатели Паттайи, вызванные полицией, заявили, что всем спасателям известно правило преждевременного запроса разрешения на использование сирен.

Местная пресса также сообщила, что один друг Воравета также утверждал, что его отец владел спасательным фондом в провинции Чиангмай, но полиция отклонила это заявление и оштрафовала водителя на 1,000 бат. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.