Ресторан тайской лапши The Hanging Legs - аппетитные блюда и фантастическая тропическая атмосфера в Паттайе

Сой Тхунг Клом, Паттайя — 

Мы рады представить вам ресторан тайской лапши Hanging Legs! 

Члены нашей команды TPN Недавно посетил ресторан тайской лапши Hanging Legs несколько раз, и мы хотели бы пригласить вас тоже. Это место очень известно своим аутентичным тайским меню, таким как лапша с густым кровяным супом, смешанный салат из морепродуктов и острая лапша том-ям — наша любимая.

В отличие от обычных ресторанов лапши, ресторан тайской лапши Hanging Legs был оформлен в тропическом стиле с приподнятым пространством для клиентов, где можно удобно свесить ноги во время еды. Это дает посетителям воспоминания о тайском старинном способе употребления лапши, который уже давно исчез. 

Давайте посмотрим на фотографии нашего последнего визита!

Время работы с 11.00:11.00 до XNUMX:XNUMX.

Вы можете сделать заказ, позвонив по этому номеру 0982808621.

Вы можете проверить местоположение по этой ссылке.
https://maps.app.goo.gl/HExukinUBgs9U8vp6

Предыдущий пост рекламный.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.