Гольф: неудержимые пушки Chanette для Таиланда, смешанный хет-трик

Районг-

Многообещающая девочка-подросток Шанетти Ваннасаен осталась на пути к своему третьему подряд смешанному таиландскому турниру, организованному титулом TrustGolf, после того, как она установила убедительное преимущество с девятью ударами во время действий третьего раунда в загородном клубе Rayong Green Valley в субботу.

В то время как остальная часть поля боролась с хитрой раскладкой, 18-летняя девушка показала, что набрать очки так легко, поскольку она выпустила восемь птичек с одним пугалом на 15th отверстие для третьего витка 64 и 15 под пар-198. Она поставила перед Париндой Фокан и Сангчай Кеучаорен сложную задачу, у каждой из которых по 207 очков, чтобы догнать ее в воскресном финале.

«Я наносил подходы близко к кеглям и сделал несколько легких бросков в передней девятке. Но задняя девятка по-прежнему остается для меня вызовом», — сказал Шанетти, который сделал шесть бёрди перед поворотом.

С огромным отрывом в финальном раунде у горячего подростка есть большие шансы выиграть три подряд смешанные серии Таиланда, что сделает ее первым игроком, выигравшим три раза в Туре. В настоящее время она и Пром Мисават - единственные многократные победители смешанных соревнований Таиланда, каждый из которых одержал по две победы.

«Я постараюсь оставаться в настоящем, не слишком задумываясь о результате. Если я не сосредоточусь на своем плане игры, я могу совершить ошибки, которых не должен был допускать, как это было во втором раунде. Я буду придерживаться того же распорядка и играть осторожно. Я ожидаю, что в финальном раунде позиции кеглей будут сложнее», — добавила Шанетт.

Паринда, которая начала день с того, что последовала за Шанетти всего с одним ударом, оказалась менее точной в своей игре с паттингом. Две тележки, одна двойная тележка на 15th Отверстие против трех птичек привело к тому, что она финишировала с результатом 72 на шести меньше пар-207.

«Я был не в своем ритме и изо всех сил пытался попасть на зелень в регламенте. Мне нужно исправить свои броски на подходе и надеюсь улучшить свою игру в финальном раунде», — сказал Thai LPGA Tour 2017 № 1.

Обладатель Ордена за заслуги перед Таиландом PGA Tour 2021 Сангчай был одним из немногих игроков, которым понравился раунд без призраков. Он забил четыре птички за 67.

Молодой стрелок Денвита Дэвид Борибунсаб отстал на пять ударов ниже номинала 208.

Бывшая чемпионка Арпичая Юболь с четырьмя птичками против пугала за 68 очков, а затем с одним ударом 209. Она должна финишировать впереди Тричат ​​Ченглаб (всего 214 очков) в воскресенье, чтобы заработать одно из двух мест в Открытом чемпионате Шотландии среди женщин. Другой слот уже был обеспечен Шанетти как нынешнему лидеру Ордена за заслуги перед Таиландом TrustGolf Tour.

Поклонники могут смотреть прямую трансляцию третьего Таиландского микста либо в приложении AIS Play, либо в TrustGolf на Facebook и Youtube.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Центр для управления по ситуации с Covid-19 и загородного клуба Rayong Green Valley в Районге.

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживает международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. на мероприятии, которое помогло создать хороший имидж Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азии. Тихий океан. В 2022 году TrustGolf проведет в общей сложности пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов). TrustGolf также организовал два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд в размере 1.5 миллиона долларов США) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/