Гольф в Таиланде: суровый подросток Шанетти держится за лидерство @ Rayong Green Valley

Районг-

Не по годам развитый подросток Шанетти Ваннасаен оправилась от двойного пугала, чтобы выстрелить во втором раунде 69 и возглавить промежуточный этап Таиландского смешанного турнира на 3 миллиона батов, организованного TrustGolf в загородном клубе Rayong Green Valley в пятницу.

Победитель четырех соревнований в 2022 году совершил двойное пугало на 12-мth лунку, сыграв ти в лесу, прежде чем подняться на уровень, чтобы выстрелить три берди подряд из лунок № 3-5, чтобы сравняться с 69. Ее двухдневный результат был на уровне восьми ниже номинала 134, на один выстрел впереди Паринда Фокун.

«Я играл не так хорошо, как в первом туре. Позиции флага сложнее, и я не попал по мячу в те позиции, в которые хотел бы. Я нанес несколько хороших ударов по зеленому полю, но мяч откатился обратно к краю», — сказал Шанетти, которому всего две недели назад исполнилось 18 лет.

В очередной раз она выйдет на уик-энд в предпоследней группе. На данный момент в этом сезоне она завоевала четыре короны: две предыдущие смешанные серии Таиланда в Ча-Ам и Хатъяй, национальная квалификация Таиланда LPGA в Паттайе и турнир Thai LPGA Tour в Чонбури в прошлое воскресенье.

«Я не хочу завышать свои ожидания на этой неделе. Я просто хочу продолжать совершенствоваться каждый день. Курс настраивает жестко, особенно позиции кеглей. В субботу я должна быть особенно осторожной», — добавила Шанетти.

Паринда, у которой в кабинете 7 трофеев Тайского тура LPGA, пережила день американских горок, прежде чем остановилась на 67. Она показала блестящую форму, забив пять из восьми своих птичек в первых девяти только для того, чтобы совершить двойное пугало. на 11th лунки и спина к спине тележек на 14-15th отверстия.

«Я играл невероятно хорошо в атаке, но потерял скорость в обороне, особенно на 14-й позиции.th и 15th дыры, которые трудно», — сказала 25-летняя спортсменка, стремящаяся к своей первой победе в сезоне.

«В субботу я должен быть более последовательным в своей игре с чипом и паттингом. Я также должен быть более осторожным на 14th и 15th отверстия. Если я попаду не в то место, у меня будут проблемы», — добавил Thai LPGA Tour 2017 № 1.

 Паннапа Польнамин с результатом 69 во втором раунде отыграл три удара, в общей сложности 137.

Следом за двумя бросками позади был многообещающий Денвит Дэвид Борибунсаб, единственный человек в первой пятерке, набравший 68, и Принцесса Суперал, набравшая 66, у обоих в общей сложности 138.

Только девять игроков не достигли номинала за два дня. Остальными четырьмя были Сангчай Кевчароен, двое младше, и Чайяпонд Уитрагун, Кусума Мичаи и первая чемпионка Арпичая Юбол, у каждого по одному младше, всего 141.

В общей сложности 72 игрока попали в число 10 выше номинала 152.

Поклонники могут смотреть прямую трансляцию третьего Таиландского микста либо в приложении AIS Play, либо в TrustGolf на Facebook и Youtube.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Центр для управления по ситуации с Covid-19 и загородного клуба Rayong Green Valley в Районге.

.........................................................

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживает международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. на мероприятии, которое помогло создать хороший имидж Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азии. Тихий океан. В 2022 году TrustGolf проведет в общей сложности пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов). TrustGolf также организовал два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд в размере 1.5 миллиона долларов США) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/