Танаторн и его кандидат в мэры Паттайи Боб от Прогрессивного движения маршируют за «Гордость Паттайи», равенство и права ЛГБТК.

Паттайя —

Г-н Танаторн Хуангрунгруангкит, президент Ассоциации прогрессивного движения, и его кандидат в мэры Паттайи г-н Киттисак «Боб» Нинваттанаточай представили свою кампанию «Гордость Паттайи», посвященную правам ЛГБТК, во время марша вдоль пляжа Паттайи.

Вчера, 29 апреля, около 4:30 журналисты TPN приняли участие в предвыборном шествии рядом с пляжем Паттайи во главе с г-ном Танаторном из Ассоциации прогрессивного движения и его кандидатом в мэры Паттайи Бобом. Цель марша, по словам г-на Танаторна, заключалась в том, чтобы отпраздновать разнообразие всех жителей Паттайи в рамках концепции «Гордость Паттайи» — части основной кампании Ассоциации прогрессивного движения «Равенство для всех». Вся Паттайя. 

Репортеры TPN сообщили, что многие люди, в том числе представители ЛГБТК, некоторые из которых, как говорят, занимались секс-бизнесом, продавцы лавок и работники баров, были заинтересованы в присоединении к маршу и приветствовали кандидата. Марш закончился у входа на Уокинг-стрит, общая протяженность которого составила 2.7 км. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.