Тайские туристы стекаются на Ко Лан в будние дни, по-видимому, до открытия школы 17 мая.

Паттайя —

  Большие толпы тайских туристов были замечены на отдыхе на Ко Лан недавно в будние дни, в то время как официальные лица Ко Лана предположили, что они хотели бы отдохнуть всей семьей до начала нового учебного семестра в мае.  

Репортеры TPN посетили пирс Бали Хай сегодня, 28 апреля, чтобы проверить растущую толпу туристов (в основном тайцев), прибывших на паром до острова Ко Лан. Несмотря на то, что это был еще будний день, пирс был относительно загроможден людьми, поэтому многие офицеры дежурили, чтобы поддерживать порядок и обеспечивать соблюдение пассажирами правил Covid-19, таких как требования ношения масок, мытье рук, социальное дистанцирование и проверка температуры. .

По словам офицеров, они ожидали, что многие люди захотят провести каникулы на острове Ко Лан до открытия школ 17 мая. Они настаивали на том, чтобы билеты на паром по-прежнему стоили всего 30 бат за поездку.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.