Управление по туризму Таиланда сосредоточится на привлечении потенциальных туристов из европейских стран на Самуи после отмены «Test&Go».

Ко Самуи, Сураттхани –

Управление по туризму Таиланда (TAT) готовится привлечь потенциальных туристов из европейских стран после того, как в мае правительство Таиланда ослабило меры по въезду иностранных туристов.

В понедельник, 30 апреля, более 25 ведущих туристических агентств Европы и туристических ассоциаций на острове Самуи присоединились к мероприятию TAT «Agent Trade Meet», чтобы представить и обсудить свои рекламные акции в нескольких туристических достопримечательностях, отелях и мероприятиях, чтобы подготовиться и привлечь больше туристов. следующий месяц.

Титипорн Маненет, директор TAT по Европе, Африке и Ближнему Востоку, заявил во время мероприятия, что TAT считает, что поездки в Таиланд для иностранных туристов будут значительно удобнее после того, как страна отменит обязательное тестирование RT-PCR по прибытии в мае для полностью вакцинированные посетители.

Таким образом, TAT проверял бронирование билетов и проживания иностранцев, отправляющихся в Таиланд летом, когда в Европе был период семестровых каникул. Они также будут делать это зимой в конце этого года. Thitiporn также сказал, что у Самуи есть потенциал для привлечения туристов, особенно европейского рынка, с его оздоровительным и оздоровительным туризмом.

Директор заявил участникам конференции: «Послабление требований для въезда в страну в мае сделает ее более удобной для туристов. После объявления в пятницу был хороший отклик и от туристов. Это было идеальное время, чтобы представить и вернуть деятельность по продвижению туризма в район острова Самуи».

«Сегодняшнее мероприятие должно было представить рекламные акции туристических секторов и предпринимателей острова Самуи туристическим агентствам для европейских туристов. И после этого было бы больше потенциальных туристов из многих стран, посетивших Таиланд», — заключил режиссер.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.