Противоречивые заявления об ответственности после того, как 43-летний мужчина избежал серьезных травм, когда его пикап перевернулся в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Каочад

Чонбури –

  43-летний водитель избежал серьезных травм после того, как его пикап врезался в центральную резервацию, а затем перевернулся в районе Фан Тонг.

Полиция Фан Тонга была уведомлена об аварии в начале этой недели, во вторник, 19 апреля, на Сук Прайун Роуд в полдень.

Прибывшие на место спасатели обнаружили разбитый синий пикап посреди дороги. В результате крушения также пострадали центральная резервация и дерево в центральной резервации.

Водитель, 43-летний г-н Киетисак Сухом из Сурина, получил лишь незначительные травмы и отказался от медицинской помощи. Он сказал СМИ TPN: «Я ехал со скоростью около 80 километров в час, направляясь к дому своей подруги. Был седан, который сразу сменил полосу перед моим грузовиком. Я пытался избежать столкновения, но потерял контроль над своим автомобилем. Мой пикап врезался в центральную броню, после чего перевернулся».

Однако водитель седана, который якобы подрезал Киетисака, отверг обвинения. 20-летний г-н Сивакорн, водитель седана, сказал СМИ TPN: «Я уверен, что не было другого транспортного средства до того, как я решил сменить полосу движения, включив сигнал поворота, но пикап ехал на высокой скорости и вылетел за пределы полосы движения. дороге из-за его неосторожного вождения. Это была не моя вина».

Полиция Фан Тонга проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии и определить, какое заявление водителя было правильным.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.