PR: Дети тянутся к звездам в Бангкоке, но им нужна ваша помощь

Бангкок, Тайланд-

  Языковая школа хочет, чтобы тайские дети из малообеспеченных семей достигли звезд с помощью бесплатной образовательной программы, чтобы научить их астрономии. 

Компания Progressive Language Arts Co., Ltd собирает пожертвования, чтобы купить телескоп для проекта.

«Для нас это важно, потому что мы верим в возможность будущих лидеров с помощью образовательных программ, которые мы предлагаем бесплатно», — сказала исполнительный директор Сариса Рактам.

«Мы, конечно же, предоставим фото и видео всем спонсорам развития программы. Любой, кто напрямую финансирует телескоп, получит название обсерватории в свою честь или в честь своей компании».

Цена покупки будет варьироваться от 61,000 132,000 до XNUMX XNUMX бат в зависимости от качества и диапазона телескопа. Пожертвования можно сделать через Вибун сайт.

Прогрессивное словесное искусство (www.progressivelanguagearts.com.) базируется на Soi On Nut 70/1 в бангкокском районе Prawet.

К Рождеству компания собрала 45,000 100 бат, чтобы раздать праздничные подарки и продуктовые наборы XNUMX столичным детям в рамках своей схемы «Подарки детям». Схема будет распространена на Паттайю к следующему Рождеству.

Сариса запустила Progressive Language Arts в феврале 2020 года вместе со своим американским партнером Крисом Кейном.

В школе преподают разговорный и деловой английский и тайский языки ученикам, начиная от дошкольников и заканчивая руководителями. Большинство из них — тайские дети в возрасте от 4 до 12 лет. У школы также есть несколько корпоративных клиентов.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/