Крикетный клуб Паттайи уже второй год сохраняет за собой трофей Chiang Mai Big Bash 8!

Чианг Май-

  Во-первых, пожалуйста, прочитайте первую часть ЗДЕСЬ.

  PCC начал второй день как единственная команда, сыгравшая 3 и выигравшая 3. Lamphun был 2 на 2, и следующий матч был решающим для обеих команд - PCC против Lamphun.

   PCC выиграл жеребьевку и, как вы уже догадались, решил сыграть в боулинг. Хабби открылся против Тона и Чанчая. На третьем мяче Тон был отвесным LBW для Duck и отличным стартом для PCC. Шер взяла складку и после двух точек потеряла среднюю культю из-за утки. Хабби взял девочку с двойной калиткой, а Лампхун был 2 из 0. Более медленным темпом Энди воспользовался Чанчай, который забил 16 за 3 мяча, но 4th Мяч попал прямо в руки Люка на границе, и Лампун был уничтожен. Дорогой, но ключевая калитка была взята. 3 на 16 из 2 оверов.

   Джайниш выиграл 5 очков, а Вокака - 4.th более чем на еще один экономичный овер из 7 на 3 после 29 оверов несколько отставал от текущей скорости и недостаточно, чтобы оставаться впереди PCC. Энди выбил 4nd закончился, и ему повезло, что и Вез, и Вокака сохранили границы, но более медленный мяч обманул Йота, который выдал ситтера в руки Энди, поймал и забил на 5. Лампхун на 4 из 33 из 5 оверов и ждет большое поражение в лицо. Джайниш сделал еще одну уборку, чтобы оставить 7th в руках Хабби. Полный бросок выбил Чу на 14, а несколько пробежек Фима и Энди завершили подачу 44 на 5. Лампхун будет упорно сражаться, но это был не тот бой, который они могли выиграть.

   Чанчай открыл боулинг для Веза и Люка, которые забили 6, увеличив количество очков до 14. Чу сделал следующий бросок, а Вез замахнулся ивой, но он получил внутреннее преимущество на своих пнях и был удален за 1. Не идеальное начало. Люк и Энди играли легко, так как спешки не было, но Люк решил ударить по Чу и был пойман Чанчаем на границе за 22. 26 за 2 из 3 оверов. Хэбби взял складку, а также взял на себя легкие пробежки. На этот раз настала очередь Энди бить, и результат тот же – добыча Чайнчая. Энди набрал 5 очков, а результат 33 из 3. Хэбби принял несколько необычных постановок на складке, чтобы вызвать у Фима границы ног, и в конечном итоге это сработало со счетом 43 из 3 из 5. Чай выбил 6.th закончился, но первый мяч пошел на 4, и PCC выиграли свои 4th матч с 11 мячами в запасе и Хабби с 11 не выбывшими. Финал будет против Джимханы.

   Финальные матчи Кубка и Трофея Щита, PCC против Джимханы и Лампун против Ланны, будут состоять из 8 матчей. PCC играл первым с Хабби против способных Стивена Робертсона и Бурхана Бата. Всего 8 бросков после броска и 10 бросков от Энди, а Бурхан показал импровизированную игру на счет ударов. Вез переиграл дорогого по многим причинам. Помимо 15 заездов, он не совсем смог удержать пойманного и выбитого из боулинга лыжника из Бурхана, который приземлился в зоне покрытия, и Джайниш нащупал одну из 4-х. 33 за 0 из 3 оверов.

  Овер Джейниша также упустил возможности, поскольку Энди сбросил Стивена, а Колин сбросил Бурхана, но, к счастью, Джимхана не забивал быстро. Последний мяч в овере, наконец, увидел клюшку, и надежный Люк поймал Бухана на границе 18 со счетом 38. Второй овер Энди пошел на 13, и счет стал 51 из 1 из 5. Вторые оверы Веза и Джейниша ( 6th и 7th) были аккуратными, а Gymkhana поднялась до 67 с 7 с одним оставшимся. Как обычно, Хабби переиграл закрытие, в котором Стивен сошел с дистанции на 32, а Сива Нот Аут на 12. 72 за 1 из 8 оверов - можно защищаться, но, вероятно, не хватает 10 пробежек.

   Вез и Люк открылись против Бурхана, который больше не играл в боулинг с зацикленными офф-спинами, а играл в средние быстрые. Некоторые границы для Wez и 10 сверху. Али выложил разумную сумму на 8 и передал ее Сухаилу. Люк отправил Сухейла на 8, включая большую 6, чтобы поднять 25 после 3 оверов, а PCC немного отставал от запрашиваемой скорости. 10 пробежек, выданных Керли Гейсоном, почти сравняли относительные оценки до 35 за 4 овера. В этот момент Люк принял на себя большую часть удара и получил 10 от Али. 

  48 за 0 из 5 оверов, а PCC все еще немного отстает. Люк получил 6 от Керли и сошел с дистанции на 35. Хэбби продержался недолго, так как он совершил распространенную ошибку и попытался набрать 12 с первого мяча - вместо этого он получил Золотую утку, которую поймал Керли и подал Бурхан. Джайниш пережил аналогичную участь, будучи сброшенным вратарем с первого мяча, но счет увеличился до 62 за 1 из 6 оверов и только 11 необходимых из последних 2 оверов. До этого момента Вез был довольно спокоен, но получил 6 очков над Дип-Мидвикет, чтобы сравнять счет, а затем последний победный раунд с одним лишним. Джайниш закончил 9 Not Out. 73 за 1 с одним запасным.

    Лампхун выиграл Shield Trophy, победив Ланну (82 из 2, вице-80 из 2).  

   Награды были вручены на церемонии закрытия, на которой весь организационный персонал и официальные лица, а также игроки поблагодарили за то, что сделали это мероприятие таким приятным. PCC стал чемпионом Big Bash 8 для 3rd время подряд - рекорд сам по себе, а игрок турнира был объявлен Хабби Сингхом за его боулинг - лучшие показатели 3 из 4, наибольшее количество калиток, 6 и лучшая экономика.    

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/